Болт М12 DIN 609 призонный шестигранный
Шестигранный призонный болт М12, выполненный по DIN 609 относят к категории высокопрочного крепежа и применяют во многих областях промышленности и строительства с целью высокоточного соединения отдельных элементов.
Конструкционно изделие М12 DIN 609 изготавливается с шестигранной головкой под ключ на 12 и удлиненной неполной резьбой со стандартным или выполненным под заказ шагом. Для увеличения стойкости готового элемента к влияниям влаги, его могут покрывать слоем цинка, что также увеличивает и срок службы.
Схема габаритных размеров болта М12 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр болта, d | М12 | |
| Шаг резьбы, p | 1,75 | |
|
Высота головки, k |
7,5 | |
| Диаметр стержня, ds | 13 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 19,85 | |
| Размер под ключ, s | 18 | |
| Длинна болта, b | l ≤ 50 | 20,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 22,5 | |
| l > 150 | - | |
На сайті компанії виробника «Зевс» Ви знайдете шестигранні призонні болти DIN 609 високої якості та за ціною від виробника.
Купуючи кріплення на нашому підприємстві, Ви можете бути завжди впевнені у надійності та довговічності своєї конструкції. Доставка здійснюється у мінімальні терміни по всій території України. Для постійних клієнтів та оптових покупців діє гнучка система знижок. Ціни нижчі за ринок на 3-10%. Швидке оформлення замовлення телефоном або на сайті онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 19.85 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
- Цена: от 40 ₴




