Болт М14 DIN 609 призонный шестигранный
Шестигранный призонный болт М14, выполненный по DIN 609 является стяжным высокопрочным крепежом, который применяется во многих областях строительства и промышленности для высокоточного соединения отдельных элементов. Отверстия под крепеж рекомендуется подгонять при помощи развертки соответствующего диаметра, что в разы увеличивает точность соединения.
Выпускают метизы М14 DIN 609 с шестигранной головкой под ключ и метрической резьбой со стандартным или выполненным под заказ шагом. Изготавливают изделия из конструкционной стали. Готовый продукт могут поддавать оцинковке с целью увеличения прочностных характеристик.
Схема габаритных размеров болта М14 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр болта, d | М14 | |
| Шаг резьбы, p | 2 | |
|
Высота головки, k |
8,8 | |
| Диаметр стержня, ds | 15 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 22,78 | |
| Размер под ключ, s | 21 | |
| Длинна болта, b | l ≤ 50 | 22 |
| 50 < l ≤ 150 | 24 | |
| l > 150 | - | |
На сайте компании производителя «Зевс» Вы найдете шестигранные призонные болты DIN 609 высокого качества и по цене от производителя.
Приобретая крепеж на нашем предприятии, Вы можете быть всегда уверенны в надежности и долговечности своей конструкции. Доставка производится в минимальные сроки по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 22.78 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
- Цена: от 92 ₴




