Болт М20 DIN 609 призонный шестигранный
Болт стяжной М20, изготовленный согласно DIN 609 конструкционно выполняется с удлиненной резьбовой цапфой и шестигранной головкой под ключ на «30». Шаг резьбы может быть как стандартным, так и выполненным по индивидуальному заказу.
Применяют данный метиз в отраслях, где от крепежа требуется высокая точность соединения. Отверстия под него рекомендуют подгонять при помощи развертки, что также повышает точности соединения. Для изготовления изделий DIN 609 могут использовать сталь с классом прочности 8.8 или 10.9.
Схема габаритных размеров болта М20 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр болта, d | М20 | |
| Шаг резьбы, p | 2,5 | |
|
Высота головки, k |
12,5 | |
| Диаметр стержня, ds | 21 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 32,95 | |
| Размер под ключ, s | 30 | |
| Длинна болта, b | l ≤ 50 | 28,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 30,5 | |
| l > 150 | 35,5 | |
На сайте компании производителя «Зевс» Вы найдете шестигранные призонные болты DIN 609 высокого качества и по цене от производителя.
Приобретая крепеж на нашем предприятии, Вы можете быть всегда уверенны в надежности и долговечности своей конструкции. Доставка производится в минимальные сроки по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 32.95 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
- Цена: от 166 ₴




