Болт М24 DIN 609 призонный шестигранный
Болт стяжной М24, изготовленный согласно DIN 609 является шестигранным и относится к категории высокопрочного крепежа. Применяют его для высокоточного соединения отдельных элементов в различных областях промышленности или строительства. Для увеличения точности соединения, отверстия под изделия рекомендуют подгонять при помощи развертки.
Производят метизы М24 DIN 609 с головкой под стандартный ключ на «36» и удлиненной неполной резьбой, которая может быть стандартной или выполненной под индивидуальный заказ.
Схема габаритных размеров болта М24 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр болта, d | М24 | |
| Шаг резьбы, p | 3 | |
|
Высота головки, k |
15 | |
| Диаметр стержня, ds | 25 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 39,55 | |
| Размер под ключ, s | 36 | |
| Длинна болта, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 36,5 | |
| l > 150 | 41,5 | |
На сайте компании производителя «Зевс» Вы найдете шестигранные призонные болты DIN 609 высокого качества и по цене от производителя.
Приобретая крепеж на нашем предприятии, Вы можете быть всегда уверенны в надежности и долговечности своей конструкции. Доставка производится в минимальные сроки по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 39.55 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
- Цена: от 276 ₴




