Болт М27 DIN 609 призонный шестигранный
Болт стяжной М27, изготовленный согласно DIN 609 из высокопрочной углеродистой или легированной стали с классом прочности 8.8 или 10.9 применяется во многих отраслях строительства или промышленности для высокоточного крепежа отдельных элементов.
Изделие М27 DIN 609 изготавливается с головкой в виде шестигранника под стандартный ключ на «41» и удлинённой неполной резьбой. Шаг резьбы может быть стандартным или выполненным по чертежу заказчика. В целях повышения эксплуатационных характеристик болт подвергается оцинковыванию.
Схема габаритных размеров болта М27 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр болта, d | М27 | |
| Шаг резьбы, p | 3 | |
|
Высота головки, k |
17 | |
| Диаметр стержня, ds | 28 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 45,2 | |
| Размер под ключ, s | 41 | |
| Длинна болта, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 39,5 | |
| l > 150 | 44,5 | |
На сайте компании производителя «Зевс» Вы найдете шестигранные призонные болты DIN 609 высокого качества и по цене от производителя.
Приобретая крепеж на нашем предприятии, Вы можете быть всегда уверенны в надежности и долговечности своей конструкции. Доставка производится в минимальные сроки по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 45.2 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
- Цена: от 320 ₴/кг




