Болт М30 DIN 609 призонный шестигранный
Болт стяжной М30, изготовленный согласно DIN 609 является призонным и применяется для высокоточного соединения отдельных элементов в разных отраслях промышленности.
Изделие выполняется с головкой в виде шестигранника под ключ на «46» и удлиненной неполной метрической резьбой с стандартным или выполненным под заказ шагом. При необходимости эксплуатации метиза в условиях повышенной влажности, его могут подвергать оцинковыванию, что в разы увеличивает стойкость к коррозии.
Схема габаритных размеров болта М30 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр болта, d | М30 | |
| Шаг резьбы, p | 3,5 | |
|
Высота головки, k |
19 | |
| Диаметр стержня, ds | 32 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 50,85 | |
| Размер под ключ, s | 46 | |
| Длинна болта, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 43 | |
| l > 150 | 48 | |
На сайте компании производителя «Зевс» Вы найдете шестигранные призонные болты DIN 609 высокого качества и по цене от производителя.
Приобретая крепеж на нашем предприятии, Вы можете быть всегда уверенны в надежности и долговечности своей конструкции. Доставка производится в минимальные сроки по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 50.85 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
- Цена: от 320 ₴/кг




