Болт М33 DIN 609 призонный шестигранный
Болт стяжной М33, изготовленный согласно DIN 609 изготавливается из легированной или углеродистой стали, имеющей класс прочности 8.8 или 10.9. Шаг резьбы выполняется как стандартным, так и по чертежам заказчика. При использовании изделия в среде с повышенной влажностью, возможно покрытие слоем цинка.
Изделие относится к категории призонных болтов и используется вместе с гайками, шайбами и гроверами для стягивания деталей и удержания его на своем месте. Визуально крепеж представляет собой стержень с неполной метрической резьбой класса точности А и шестигранной головкой на нем.
Схема габаритных размеров болта М33 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр болта, d | М33 | |
| Шаг резьбы, p | 3,5 | |
|
Высота головки, k |
21 | |
| Диаметр стержня, ds | 34 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 55,87 | |
| Размер под ключ, s | 50 | |
| Длинна болта, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 45 | |
| l > 150 | 50 | |
На сайте компании производителя «Зевс» Вы найдете шестигранные призонные болты DIN 609 высокого качества и по цене от производителя.
Приобретая крепеж на нашем предприятии, Вы можете быть всегда уверенны в надежности и долговечности своей конструкции. Доставка производится в минимальные сроки по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 55.87 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
- Цена: от 320 ₴/кг




