Болт М42 DIN 609 призонный шестигранный
Болт стяжной М42, изготавливается из высокопрочной стали, а для увеличения стойкости к воздействиям влаги может покрываться слоем цинка.
Деталь состоит из шестигранной головки и резьбовой цапфы с метрической резьбой, имеющей стандартный или выполненный под заказ шаг. Метиз является высокоточным шестигранным крепежом, который широко используется во многих отраслях промышленности.
Схема габаритных размеров болта М42 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр болта, d | М42 | |
| Шаг резьбы, p | 4,5 | |
|
Высота головки, k |
26 | |
| Диаметр стержня, ds | 44 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 71,30 | |
| Размер под ключ, s | 65 | |
| Длинна болта, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 56 | |
| l > 150 | 61 | |
На сайте компании производителя «Зевс» Вы найдете шестигранные призонные болты DIN 609 высокого качества и по цене от производителя.
Приобретая крепеж на нашем предприятии, Вы можете быть всегда уверенны в надежности и долговечности своей конструкции. Доставка производится в минимальные сроки по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 71.3 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
- Цена: от 320 ₴/кг




