Болт М10 DIN 610 шестигранный призонный
Стяжной призонный болт М10, изготовленный согласно DIN 610 является высокопрочным и производится из сталей с классами прочности 8.8 и 10.9. Применяют его в различных отраслях промышленности или строительства с целью высокоточного соединения отдельных элементов.
Вместе с данным метизом зачастую используют шайбы, гровера и гайки соответствующего размера для удержания его на своем месте. Шаг резьбы может быть стандартным или выполнятся по индивидуальному заказу. Чтобы повысить эксплуатационные характеристики изделия М10 DIN 610, его подвергают оцинковыванию.
Схема габаритных размеров болта М10 DIN 610 (мм):

| Номинальный диаметр болта, d | М10 | |
| Шаг резьбы, p | 1 | |
| 1,25 | ||
|
Высота головки, k |
6,4 | |
| Диаметр стержня, ds | 11 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 17,77 | |
| Размер под ключ, s | 16 | |
| Длинна болта, b | l ≤ 50 | 17,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 19,5 | |
| l > 150 | - | |
На сайте компании производителя «Зевс» Вы найдете шестигранные призонные болты DIN 610 высокого качества и по цене от производителя.
Приобретая крепеж на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка производится в минимальные сроки по всей территории Украины. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Диаметр головки | 17.77 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
- Цена: от 32 ₴




