Болт М22 DIN 610 шестигранный призонный
Стяжной призонный болт М22, изготовленный согласно DIN 610 конструкционно производится с шестигранной головкой и стержнем, имеющим укороченную неполную резьбу. Шаг резьбы может быть стандартным или сделанным по индивидуальному заказу.
Данный крепеж в основном используют только при необходимости высокоточного соединения отдельных элементов в различных областях строительства и промышленности.
Схема габаритных размеров болта М22 DIN 610

| Номинальный диаметр болта, d | М22 | |
| Шаг резьбы, p | 1,5 | |
| 2 | ||
|
Высота головки, k |
14 | |
| Диаметр стержня, ds | 23 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 37,29 | |
| Размер под ключ, s | 34 | |
| Длинна болта, b | l ≤ 50 | 32,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 34,5 | |
| l > 150 | 39,5 | |
На сайте компании производителя «Зевс» Вы найдете шестигранные призонные болты DIN 610 высокого качества и по цене от производителя.
Приобретая крепеж на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка производится в минимальные сроки по всей территории Украины. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Диаметр головки | 37.29 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 610 |
- Цена: от 320 ₴/кг




