Винт М2 DIN 84, ГОСТ 1491-80 с полукруглой головкой и прямым шлицем
Винты с цилиндрической головкой и прямым шлицем производятся в соответствии с DIN 84 или ГОСТ 1491. Данный стандарт описывает метизы, изготовленные из стали марки 10 или 10кп для последующей штамповки-высадки.
Для установки элементов в сырой среде их предварительно подвергают оцинковке. Крепеж М2 используется для соединения листового металла и твердых полимерных поверхностей. Часто данные изделия используются совместно с плоскими или увеличенными шайбами.
Конструкция винта DIN 84, ГОСТ 1491, ISO 1207

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М2 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.4 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта |
d2 |
3.8 |
|
Высота головки |
k |
1.3 |
|
Ширина шлица винта |
n |
0.5 |
|
Длина винта |
l |
3 - 20 |
Подберите корректный и надежный крепеж с участием профессионалов-менеджеров компании «Зевс». Мы предоставляем консультативную помощь в выборе крепежа для соединений любой ответственности. Звоните нам по телефонам или оставляйте свои заявки в онлайн-чате, и консультанты перезвонят вам в ближайшее время. Обращайтесь в «Зевс», чтобы купить винты в Украине по лучшей цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Диаметр головки | 3.8 мм |
| Высота головки | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 84, ГОСТ 1491-80 |
- Цена: от 0,62 ₴




