Винт М2.5 DIN 84, ГОСТ 1491-80 с полукруглой головкой и прямым шлицем
Использование винтового соединения может происходить с целью скрепления или центрирования соединяемых деталей друг относительно друга. Винты М2.5 DIN 84 или ГОСТ 1491 относятся к крепежным, они производятся с головкой в форме цилиндра и продольной полосой – шлицем под прямую отвертку. Такие изделия удобно устанавливать в часто демонтируемых узлах для облегчения этого процесса.
Конструкция винта DIN 84, ГОСТ 1491, ISO 1207

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М2.5 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.45 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта |
d2 |
4.5 |
|
Высота головки |
k |
1.6 |
|
Ширина шлица винта |
n |
0.6 |
|
Длина винта |
l |
4 - 25 |
Подберите корректный и надежный крепеж с участием профессионалов-менеджеров компании «Зевс». Мы предоставляем консультативную помощь в выборе крепежа для соединений любой ответственности. Звоните нам по телефонам или оставляйте свои заявки в онлайн-чате, и консультанты перезвонят вам в ближайшее время. Обращайтесь в «Зевс», чтобы купить винты в Украине по лучшей цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Диаметр головки | 4.5 мм |
| Высота головки | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 84, ГОСТ 1491-80 |
- Цена: от 0,38 ₴




