Винт М3.5 DIN 84, ГОСТ 1491-80 с полукруглой головкой и прямым шлицем
Винты М3,5 DIN 84 (ГОСТ 1491) используются для создания разъемных соединений, которые легко демонтировать даже при отсутствии специализированного инструмента, а лишь подручными средствами (например, плоской пластиной). Метизы данного типа производятся в классе прочности 4.8 и могут быть покрыты цинком для работы во влажной среде.
Конструкция винта DIN 84, ГОСТ 1491, ISO 1207

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М3.5 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.6 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта |
d2 |
6 |
|
Высота головки |
k |
2.4 |
|
Ширина шлица винта |
n |
1 |
|
Длина винта |
l |
4 - 30 |
Подберите корректный и надежный крепеж с участием профессионалов-менеджеров компании «Зевс». Мы предоставляем консультативную помощь в выборе крепежа для соединений любой ответственности. Звоните нам по телефонам или оставляйте свои заявки в онлайн-чате, и консультанты перезвонят вам в ближайшее время. Обращайтесь в «Зевс», чтобы купить винты в Украине по лучшей цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.6 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 84, ГОСТ 1491-80 |
- Цена: от 0,81 ₴




