Винт М5 DIN 84, ГОСТ 1491-80 с полукруглой головкой и прямым шлицем
Использование винтов М5 с плоской цилиндрической головкой и шлицем под прямое жало целесообразно для средненагруженных соединений металлических или полимерных листов с базовой поверхностью, в которой подготовленное соответствующее гнездо. Данные метизы производятся по ГОСТ 1491 или DIN 84 в классе прочности 4.8 и с метрической резьбой, созданной с точностью А или В.
Конструкция винта DIN 84, ГОСТ 1491, ISO 1207

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М5 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта |
d2 |
8.5 |
|
Высота головки |
k |
3.3 |
|
Ширина шлица винта |
n |
1.2 |
|
Длина винта |
l |
6 - 50 |
Подберите корректный и надежный крепеж с участием профессионалов-менеджеров компании «Зевс». Мы предоставляем консультативную помощь в выборе крепежа для соединений любой ответственности. Звоните нам по телефонам или оставляйте свои заявки в онлайн-чате, и консультанты перезвонят вам в ближайшее время. Обращайтесь в «Зевс», чтобы купить винты в Украине по лучшей цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 84, ГОСТ 1491-80 |
- Цена: от 0,79 ₴




