Болт М5 ГОСТ 3033-79 откидной нержавеющий
Одним из видов болтов является откидной болт ГОСТ 3033-79 с диаметром М5. Данные метизы представляют собой крепежное изделие, которое состоит из стержня с метрической резьбой (полной или частичной) и головки, в виде кольца. Подобная конструкция позволяет использовать откидные болты для соединения деталей, которые часто разбираются.
Область применения включает в себя машиностроение, станкостроение и приборостроение и строительство. Материалом для изготовления служит нержавеющая сталь марки А2, но могут быть использованы аналоги данной стали. Откидные болты из нержавейки можно устанавливать в агрессивной или влажной среде, так как они не подвержены коррозии и ржавлению.
Чертеж откидного болта ГОСТ 3033-79

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0,8 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
16 |
|
125 |
- |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
5 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
12 |
|
min |
11,57 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
6 |
|
Купить откидные болты ГОСТ и DIN, вы можете у нас на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Весь товар прошел дополнительные проверки и имеет соответствующие сертификаты. Для оптовых и постоянных покупателей действует гибкая система скидок. Для получения более детальной информации, вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону или оставить свой вопрос или пожелания в форме обратной связи. Также по телефону вам предоставят профессиональную консультацию относительно подбора, установки и совместимости крепежа. Доставка возможна в любой регион страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Ширина головки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 3033-79 |
- Цена: от 29,23 ₴




