Болт М8 DIN 15237 норийный из нержавеющей стали
Норийные болты М8 предназначаются для закрепления ковшей на конвейерных лентах. Такие конструкции еще называют норийными лентами. Весь суммарный механизм нужен для транспортировки грузов вертикально вверх или же под наклоном по производству. Метизы М8 изготавливаются по DIN 15237 из нержавеющей стали.
Комплект состоит из гайки, болта и шайбы. Для предотвращения возможного раскручивания на полусферической шляпке болта имеется два выступа-зуба. Если же еще учесть специфическую форму головки и шайбы, идущей в комплекте, то вероятность самопроизвольного демонтажа исключается полностью, что в полной мере необходимо для обеспечения бесперебойного производства.

Технические характеристики норийного болта М8 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M8 |
|
Диаметр головки, d3 |
28 |
|
Расстояние между шипами, a |
20 |
|
Высота кромки, макс., c |
1 |
|
Высота шипа, g |
5 |
|
Высота головки, k |
3.5 |
|
Длина болта, l |
25/30/35/40 |
|
Длина резьбовой части, b |
15/18/18/20 |
Заказать норийные болты DIN 15237 из нержавеющей стали можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в договоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем детали по чертежам клиента. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 15237 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
- Цена: от 93 ₴




