Болт М10 DIN 15237 норийный из нержавеющей стали
М10 DIN 15237 предназначены для закрепления норийных ковшей на лентах конвейера. Этот вариант применения считается основным. Из-за специфики области применения, метиз М10 DIN 15237 называют норийными болтами, что и отображено в соответствующем стандарте.
Конструкционно данная деталь состоит из шляпки полусферической формы с внутренней стороны и шпильки с резьбой. Головка изделия имеет два зуба, которые необходимы для предотвращения возможного произвольного раскручивания, так как весь прибор поддается вибрациям во время работы. В комплект так же входит гайка и специальная полусферическая шайба, которая дополняет и усиливает крепеж.

Технические характеристики норийного болта М10 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M10 |
|
Диаметр головки, d3 |
35 |
|
Расстояние между шипами, a |
25 |
|
Высота кромки, макс., c |
1 |
|
Высота шипа, g |
6 |
|
Высота головки, k |
4.5 |
|
Длина болта, l |
30/35/40/50 |
|
Длина резьбовой части, b |
18/20/20/20 |
Заказать норийные болты DIN 15237 из нержавеющей стали можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в договоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем детали по чертежам клиента. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 15237 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
- Цена: от 132 ₴




