Болт М12 DIN 15237 норийный из нержавеющей стали
Огромное количество заводов и производств используют в собственных технологических процессах конвейерные установки. Таким способом возможно перемещение разнообразного сыпучего или жидкого материала под неким углом или вертикально вверх между этапами обработки. В данных конвейерах возникает необходимость прикреплять ковши к нориям. Вот именно в таких моментах используют ковшевые или норийные болты. Это специализированный крепеж специфической формы.
Норийные болты М12 производятся из нержавеющей стали. Все метизы строго отвечают размерам и прочностным характеристикам, заявленным в стандарте DIN 15237. В комплекте кроме болта идет чашевидная шайба и гайка. Так же на сферической головке изделия присутствуют два выступа, которые обеспечивают более качественный вариант закрепления и способствуют понижению самораскручивания конструкции.

Технические характеристики норийного болта М12 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M12 |
|
Диаметр головки, d3 |
42 |
|
Расстояние между шипами, a |
30 |
|
Высота кромки, макс., c |
1.2 |
|
Высота шипа, g |
7 |
|
Высота головки, k |
5.2 |
|
Длина болта, l |
35/40/50/60 |
|
Длина резьбовой части, b |
20/25/28/28 |
Заказать норийные болты DIN 15237 из нержавеющей стали можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в договоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем детали по чертежам клиента. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 15237 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
- Цена: от 260 ₴




