Рым-болт M6 DIN 580 из нержавеющей стали
Рым-болты М6 производятся из нержавеющей стали марок А2 или А4. Наверное, самой главной сферой применения выступает большинство видов работ строительной, такелажной и грузовой тематики.
Детали по своей конструкции напоминают кольцо с прикрепленным к нему болтовым креплением. Через отверстие в метизах предполагается продевание тросов, верёвок, строп, канатов, такелажных крюков и другого рода инструментов, которые непосредственно применяются во время транспортировки, подъёма, удержания тяжеловесных грузов.
Так же не стоит забывать, что нержавеющая сталь А2 и А4, из которой произведены изделия, позволяет использование в разнообразных климатических условиях. Весь крепеж полностью отвечает табличным размерам и прочностным качествам.

Технические характеристики рым-болта DIN 580 (мм):
| Обозначение | Значение |
| d1 | 6 |
| d2 | 20 |
| d3 | 36 |
| d4 | 20 |
| h | 36 |
| k | 8 |
Компания «Зевс» предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 580 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 36 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 20 мм |
- Цена: 23,90 ₴




