Рым-болт М10 DIN 580 из нержавеющей стали
Болты М10 DIN 580 принято называть рым-болтами. Это понятие корнями отходит с нидерландского, и означает «ring» - кольцо. Исторически сложилось, что впервые данный вид метизов использовали в такелажном деле, но со временем, благодаря замечательному сочетанию надёжности и функциональности, применение элементов распространилось далеко за пределы морского дела.
Представленные изделия полностью отвечают типоразмера указанным в DIN 580 и выполняются из нержавеющей стали марки А2 или А4. Данный материал давно известен своими качествами, такими как высокая прочность, хорошая коррозиеустойчивость, не магнитность, не токсичность и способность выдерживать номинальные нагрузки в большом диапазоне температур.

Технические характеристики рым-болта DIN 580 (мм):
| Обозначение | Значение |
| d1 | 10 |
| d2 | 25 |
| d3 | 45 |
| d4 | 25 |
| h | 45 |
| k | 10 |
Компания «Зевс» предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 580 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 45 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 25 мм |
- Цена: 73,03 ₴




