Рым-болт М12 DIN 580 из нержавеющей стали
Рым-болт М12 производится в полном соответствии с немецким стандартом DIN 580 по технологии производства из нержавеющей стали марок А2, А4. Конструкция данного вида элементов нормализована, и состоит из резьбовой шпильки и шляпки кольцевой формы, через которое в будущем подразумевается продевание тросов, цепей, такелажных крюков, канатов, скоб, талей и прочего специализированного оборудования.
Данные метизы исключительно важны для быстрой и безопасной транспортировки грузов большого объёма или веса. Поэтому были описаны дополнительные нормы и условия эксплуатации, которые обеспечивают дополнительные условия для более надёжного крепежа. Одной из таких норм выступает угол давления на крепеж относительно плоскости кольца.

Технические характеристики рым-болта DIN 580
| Обозначение | Значение (мм) |
| d1 | 12 |
| d2 | 30 |
| d3 | 54 |
| d4 | 30 |
| h | 53 |
| k | 12 |
Компания «Зевс» предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 580 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 54 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 30 мм |
- Цена: 120,37 ₴




