Рым-болт M16 DIN 580 из нержавеющей стали
Болт М16 DIN 580 обозначаются, как рым-болт. Такое словосочетание берет своё начало от нидерландского «ring» - кольцо. Элементы производятся точно по шаблонам европейского стандарта DIN 580, а материалом изготовления выступает нержавейка А2 или А4.
Метиз применяется узконаправленно, а необходимость заключается в закреплении разного диаметра тросов, цепей, верёвок, талей, крюков, канатов, канифасблоков, растяжек к объектам, которые нуждаются в перемещении или буксировке.
Из-за специфического предназначения данного класса болтов и выходят области их применения. Так на пример в хозяйственной сфере существует огромное количество разнообразных вариаций использования, а в морском деле не найти лучшего крепежа для закрепления такелажных конструкций.

Технические характеристики рым-болта DIN 580 (мм):
| Обозначение | Значение |
| d1 | 16 |
| d2 | 35 |
| d3 | 63 |
| d4 | 35 |
| h | 62 |
| k | 14 |
Компания «Зевс» предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 580 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 63 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 35 мм |
- Цена: 200,27 ₴




