Рым-болт M20 DIN 580 из нержавеющей стали
Болты М20 DIN 580 в простом обиходе называются, как рым-болты. Такое словосочетание взяло своё начало с нидерландского, и слово «ring» – кольцо стало неким обозначение данного класса болтов. Данный термин служит обозначение для крепежа с шляпкой круглой, эллиптической или кольцеобразной формы. Производственный процесс налажен по шаблону немецкого стандарта DIN 580 методом штампования из нержавеющей стали.
Сам вид изделия напоминает кольцо с присоединённым к нему металлическим основанием, на котором закреплено с другой стороны шпилька с резьбой. Такой крепежный механизм служит для качественного и ответственного закрепления в специальных посадочных гнёздах.

Технические характеристики рым-болта DIN 580 (мм):
| Обозначение | Значение |
| d1 | 20 |
| d2 | 40 |
| d3 | 72 |
| d4 | 40 |
| h | 71 |
| k | 16 |
Компания «Зевс» предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 580 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 72 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 40 мм |
- Цена: 306,63 ₴




