Рым-болт M24 DIN 580 из нержавеющей стали
Рым-болты различаются между собой по форме, а точнее номинальным размерам. Так как данный метиз применяют в местах с исключительно ответственными нагрузками, то процесс производства строго регламентирован стандартами. Представленные детали М24 выполняются по немецкому стандарту DIN 580 из нержавейки А4 или А2. Готовые элементы проходят ряд проверок на качество и соответствие стандартам.
К таким параметрам относятся: грузоподъёмность, которая на прямую зависит от типоразмеров изделия, сертификаты, обозначающие соответствие заявленной марке стали и качества. Весь крепеж производятся по технологии штампования и снабжено маркировкой производителя, а с М12 и выше еще и обозначением номинального диаметра резьбы.

Технические характеристики рым-болта DIN 580 (мм):
| Обозначение | Значение |
| d1 | 24 |
| d2 | 50 |
| d3 | 90 |
| d4 | 50 |
| h | 90 |
| k | 20 |
Компания «Зевс» предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 580 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 90 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 50 мм |
- Цена: 662,42 ₴




