Болт М10 DIN 444 В откидной нержавеющий
Болты М10 DIN 444 относятся к откидным болтам с головкой в виде кольца. Метизы данного вида используются для создания быстросъемных, но надежных соединении. В основном такие болты востребованы в промышленной и производственной сфере, где применяют станки для обработки металла и дерева.
Еще одно применения метиз нашел в качестве шарнирного крепежа для деталей механизмов, такелажа и в роли закладной арматуры. Так как крепежи должны отличатся надежностью и долговечностью из изготавливают из нержавеющей стали А2. Такой материал не подвержен коррозии и имеет неограниченный срок эксплуатации.
Чертеж откидного болта DIN 444
Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,5 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
26 |
|
125 |
32 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
10 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
20 |
|
min |
19,48 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
12 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент метизов из нержавеющей стали. Купить болты оптом и в розницу вы можете, просто оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Для оптовых и постоянных клиентов компания предоставляет лояльную систему скидок. Доставка возможна во все регионы Украины в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Ширина головки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 444-В |
- Цена: от 54,35 ₴





