Болт М6 ГОСТ 3033-79 откидной нержавеющий
Откидной болт М6 ГОСТ 3033-79 изготавливают с классом точности В и С. В соответствии со стандартом их выпускают в трех исполнениях – с круглой головкой, с круглой головкой и отверстием под шплинт, головкой в виде вилки.
Метрическую резьбу наносят частичную или полную. Применяют данные изделия в промышленных, производственных и строительных областях, для создания быстроразъемного соединения. Материалом для изготовления служит нержавеющая сталь марки А2 или используют аналоги. Метизы не подвержены коррозии и ржавлению.
Чертеж откидного болта ГОСТ 3033-79

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
18 |
|
125 |
- |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
6 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
14 |
|
min |
13,57 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
7 |
|
Вес болтов откидных М6 ГОСТ 3033-79
|
Длина болта L в мм |
Длина резьбы в мм, не менее |
Вес 1000 болтов в кг |
|
32 |
16 |
8 |
|
36 |
20 |
9 |
|
40 |
25 |
10 |
|
45 |
30 |
11 |
|
50 |
12 |
|
|
55 |
13 |
|
|
50 |
35 |
14 |
|
65 |
15 |
|
|
70 |
16 |
Купить откидные болты ГОСТ, DIN, вы можете у нас на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Весь товар прошел, дополнительные проверки и имеет соответствующие сертификаты. Для оптовых и постоянных покупателей действует система скидок. Для получения более детальной информации, вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону или оставить свой вопрос или пожелания в форме обратной связи. Также по телефону вам предоставят профессиональную консультацию относительно подбора, установки и совместимости крепежа. Доставка возможна в любой регион страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Ширина головки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 3033-79 |
- Цена: от 36,48 ₴




