Шайба Ф1.6 DIN 433 плоская уменьшенная нержавеющая
Шайба Ф1.6 DIN 433 относится к плоским уменьшенным подкладным шайбам для винтов с цилиндрической головкой. Также метиз может применяться с другим крепежом подходящего типоразмера: болтами, гайками и резьбовыми шпильками.
Изделие устанавливают для увеличения площади опоры между крепежной деталью и поверхностью соединяемого элемента. Шайба помогает равномернее распределить нагрузку, снизить риск повреждения материала и сделать соединение более аккуратным. Для производства используют нержавеющую сталь А2, устойчивую к коррозии и подходящую для эксплуатации во влажной среде.

Технические характеристики шайбы DIN 433 (мм):
|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (номин) |
макс |
мин |
макс (номин) |
номин. |
макс. |
мин. |
|
|
1,7 |
1,84 |
3,2 |
3,5 |
0,3 |
0,35 |
0,25 |
1,6 |
Купить шайбы нержавеющие, цена которых ниже рыночной, вы можете на сайте компании производителя «Зевс».
Также мы можем изготовить шайбы крепежные нестандартных размеров, если вы предоставите чертежи. Для оптовых покупателей действует лояльная система скидок. Весь товар проходит дополнительные проверки, которые исключают брак. Опытные менеджеры ответят на все ваши вопросы относительно подбора, совместимости, установки, приобретения и доставки метизов. Вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте или заказать обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 1.7 мм |
| Наружный диаметр | 3.5 мм |
| Толщина шайбы | 0.3 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
- Цена: от 0,11 ₴




