Шайба Ф2 DIN 433 плоская уменьшенная нержавеющая
Плоская шайба Ф2 DIN 433 относится к уменьшенным подкладным шайбам, которые применяют вместе с винтами с цилиндрической головкой. Также метиз можно использовать с болтами, гайками и резьбовыми шпильками соответствующего типоразмера.
Шайба устанавливается под головку крепежа или гайку и помогает распределить нагрузку на поверхность соединяемой детали. Благодаря уменьшенному наружному диаметру изделие удобно применять в компактных узлах, где важно сохранить аккуратный размер соединения. Для производства используют нержавеющую сталь А2, устойчивую к коррозии и подходящую для эксплуатации во влажной среде.

Технические характеристики шайбы DIN 433 (мм):
|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (номин) |
макс |
мин |
макс (номин) |
номин. |
макс. |
мин. |
|
|
2,2 |
2,34 |
4,2 |
4,5 |
0,3 |
0,35 |
0,25 |
2 |
Купить шайбы нержавеющие, цена которых ниже рыночной, вы можете на сайте компании производителя «Зевс».
Также мы можем изготовить шайбы крепежные нестандартных размеров, если вы предоставите чертежи. Для оптовых покупателей действует лояльная система скидок. Весь товар проходит дополнительные проверки, которые исключают брак. Опытные менеджеры ответят на все ваши вопросы относительно подбора, совместимости, установки, приобретения и доставки метизов. Вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте или заказать обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 4.5 мм |
| Толщина шайбы | 0.3 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
- Цена: от 0,11 ₴




