Шайба Ф3.5 DIN 433 плоская уменьшенная нержавеющая
Шайба Ф3.5 DIN 433 представляет собой плоский подкладной метиз уменьшенного размера. Ее применяют в соединениях с винтами, болтами, гайками и резьбовыми шпильками соответствующего диаметра, когда нужно сделать крепежный узел аккуратным и надежным.
Деталь устанавливают между крепежом и поверхностью соединяемого элемента, чтобы увеличить площадь опоры и равномернее распределить нагрузку при затяжке. Для производства используют нержавеющую сталь А2, которая устойчива к коррозии и подходит для эксплуатации во влажной среде без дополнительного покрытия.

Технические характеристики шайбы DIN 433 (мм):
|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (номин) |
макс |
мин |
макс (номин) |
номин. |
макс. |
мин. |
|
|
3,7 |
3,88 |
6,64 |
7 |
0,5 |
0,55 |
0,45 |
3,5 |
Купить шайбы нержавеющие, цена которых ниже рыночной, вы можете на сайте компании производителя «Зевс».
Также мы можем изготовить шайбы крепежные нестандартных размеров, если вы предоставите чертежи. Для оптовых покупателей действует лояльная система скидок. Весь товар проходит дополнительные проверки, которые исключают брак. Опытные менеджеры ответят на все ваши вопросы относительно подбора, совместимости, установки, приобретения и доставки метизов. Вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте или заказать обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
- Цена: от 0,17 ₴




