Шайба Ф4 DIN 433 плоская уменьшенная нержавеющая
Шайба Ф4 DIN 433 относится к плоским подкладным метизам уменьшенного типа. Ее используют вместе с винтами с цилиндрической головкой, а также с болтами, гайками и резьбовыми шпильками подходящего диаметра.
Деталь устанавливают под головку крепежа или гайку, чтобы увеличить площадь опоры и снизить нагрузку на поверхность соединяемого элемента. Уменьшенная форма удобна для аккуратных и компактных соединений, где важно не выходить за габариты крепежного узла. Для производства используют нержавеющую сталь А2, устойчивую к коррозии и подходящую для эксплуатации во влажной среде.

Технические характеристики шайбы DIN 433 (мм):
|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (номин) |
макс |
мин |
макс (номин) |
номин. |
макс. |
мин. |
|
|
4,3 |
4,48 |
7,64 |
8 |
0,5 |
0,55 |
0,45 |
4 |
Купить шайбы нержавеющие, цена которых ниже рыночной, вы можете на сайте компании производителя «Зевс».
Также мы можем изготовить шайбы крепежные нестандартных размеров, если вы предоставите чертежи. Для оптовых покупателей действует лояльная система скидок. Весь товар проходит дополнительные проверки, которые исключают брак. Опытные менеджеры ответят на все ваши вопросы относительно подбора, совместимости, установки, приобретения и доставки метизов. Вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте или заказать обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
- Цена: от 0,13 ₴




