Рым-болт М8 ГОСТ 4751-73 из нержавеющей стали
Рым-болты М8 ГОСТ 4751-73 имеют немецкий аналог DIN 580. Конструкционно они представляют собой стальное кольцо с резьбовым хвостиком. Применяют такие крепежные элементы для такелажных и монтажных работ, для поднятия и перемещения различных грузов. Данные метизы широко используют в портах, для загрузки и разгрузки кораблей, а так же для их швартования.
Материал для изготовления – нержавеющая сталь. Благодаря материалу, такие изделия можно устанавливать в агрессивной, влажной или даже соленой среде. Крепеж не подвержен коррозии, не намагничивается и не меняет своих физических свойств во время длительного воздействия экстремальных температур.
Чертеж рым-болта ГОСТ 4751-73

Технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы D1 |
М8 |
|
Шаг резьбы P |
1,25 |
|
Диаметр буртика D2 |
20 |
|
Наружный диаметр кольца D3 |
36 |
|
Внутренний диаметр кольца D4 |
20 |
|
Высота буртика E |
6 |
|
Ширина канавки F |
2,5 |
|
Высота болта без резьбы H |
36 |
|
Толщина кольца K |
8 |
|
Длина резьбы L |
13 |
|
Допустимая нагрузка вдоль оси рым-болта А, кг |
140 |
|
Допустимая нагрузка под углом 45º к оси рым-болта В, кг |
100 |
Купить рым-болты ГОСТ или DIN из нержавеющей стали в Украине вы можете на сайте компании «Зевс». Представленные метизы, цена на которые ниже рыночной, прошли ряд дополнительных проверок на качество и имеют соответствующие документы. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры предоставят вам полную информацию относительно подбора, совместимости и установки крепежа. Доставка возможна в любую точку страны в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 4751-73 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 36 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 20 мм |
- Цена: от 46,17 ₴




