Рым-болт М10 ГОСТ 4751-73 из нержавеющей стали
Рым-болты М10 ГОСТ 4751-73 применяют во время выполнения работ по подъему и перемещению грузов, также с помощью таких метизов можно удерживать груз на весу. Различные такелажные и монтажные работы осуществляются с помощью рым-болтов. Крепежные изделия изготавливают в форме стального кольца с резьбовым стержнем.
Производят изделия из нержавеющей стали А2, А4, что позволяет эксплуатировать их в агрессивной среде. Выпускают крепеж без дополнительного защитного слоя, так как он из нержавейки и обладает высоким показателем коррозиестойкости и не восприимчив к электромагнитному полю.
Чертеж рым-болта ГОСТ 4751-73

Технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы D1 |
М10 |
|
Шаг резьбы P |
1,5 |
|
Диаметр буртика D2 |
25 |
|
Наружный диаметр кольца D3 |
45 |
|
Внутренний диаметр кольца D4 |
25 |
|
Высота буртика E |
8 |
|
Ширина канавки F |
3 |
|
Высота болта без резьбы H |
45 |
|
Толщина кольца K |
10 |
|
Длина резьбы L |
17 |
|
Допустимая нагрузка вдоль оси рым-болта А, кг |
230 |
|
Допустимая нагрузка под углом 45º к оси рым-болта В, кг |
170 |
Купить рым-болты ГОСТ или DIN из нержавеющей стали в Украине вы можете на сайте компании «Зевс». Представленные метизы, цена на которые ниже рыночной, прошли ряд дополнительных проверок на качество и имеют соответствующие документы. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры предоставят вам полную информацию относительно подбора, совместимости и установки крепежа. Доставка возможна в любую точку страны в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 4751-73 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 45 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 25 мм |
- Цена: от 119,66 ₴




