Рым-болт М12 ГОСТ 4751-73 из нержавеющей стали
Рым-болты М12 ГОСТ 4751-73 производят из качественной нержавеющей стали марок А2 или А4. Они не подвержены коррозии и могут быть установлены во влажной, соленой или агрессивной среде. Используют данные метизы для подъема грузов, деталей машин, а так же для крепления тросов, цепей, канатов для создания растяжек.
Поскольку такие элементы выполняют ответственную работу, то в их изготовлении не допускается даже малейшее отклонение от ГОСТа или зарубежного аналога DIN580. Конструкционно крепеж имеет вид резьбового стержня с головкой в виде кольца. Такая форма позволяет продевать через кольцо различные такелажные приспособления. Также при помощи рым-болтов пришвартовывают корабли.
Чертеж рым-болта ГОСТ 4751-73

Технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы D1 |
М12 |
|
Шаг резьбы P |
1,75 |
|
Диаметр буртика D2 |
30 |
|
Наружный диаметр кольца D3 |
54 |
|
Внутренний диаметр кольца D4 |
30 |
|
Высота буртика E |
10 |
|
Ширина канавки F |
3,5 |
|
Высота болта без резьбы H |
53 |
|
Толщина кольца K |
12 |
|
Длина резьбы L |
20,5 |
|
Допустимая нагрузка вдоль оси рым-болта А, кг |
340 |
|
Допустимая нагрузка под углом 45º к оси рым-болта В, кг |
240 |
Купить рым-болты ГОСТ или DIN из нержавеющей стали в Украине вы можете на сайте компании «Зевс». Представленные метизы, цена на которые ниже рыночной, прошли ряд дополнительных проверок на качество и имеют соответствующие документы. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры предоставят вам полную информацию относительно подбора, совместимости и установки крепежа. Доставка возможна в любую точку страны в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 4751-73 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 54 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 30 мм |
- Цена: от 151,84 ₴




