Рым-болт М16 ГОСТ 4751-73 из нержавеющей стали
Рым-болты М16 ГОСТ 4751-73 производят методом штамповки из нержавеющей стали. Данные метизы изготавливают в форме кольца, соединенного со стальным основанием, в виде стержня с нанесенной полной метрической резьбой. Благодаря материалу изготовления такой крепеж не подвержен ржавлению или коррозии. Также он легко переносит длительное воздействие очень низких или высоких температур.
Используют элементы во время погрузки или разгрузки кораблей, так же с их помощью осуществляются различные монтажные и такелажные работы. Такие крепежные изделия широко применяются в портах не только для разгрузки кораблей, а также для их швартования. Аналогом отечественного стандарта является DIN 580.
Чертеж рым-болта ГОСТ 4751-73

Технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы D1 |
М16 |
|
Шаг резьбы P |
2 |
|
Диаметр буртика D2 |
35 |
|
Наружный диаметр кольца D3 |
63 |
|
Внутренний диаметр кольца D4 |
35 |
|
Высота буртика E |
12 |
|
Ширина канавки F |
4 |
|
Высота болта без резьбы H |
62 |
|
Толщина кольца K |
14 |
|
Длина резьбы L |
27 |
|
Допустимая нагрузка вдоль оси рым-болта А, кг |
700 |
|
Допустимая нагрузка под углом 45º к оси рым-болта В, кг |
500 |
Купить рым-болты ГОСТ или DIN из нержавеющей стали в Украине вы можете на сайте компании «Зевс». Представленные метизы, цена на которые ниже рыночной, прошли ряд дополнительных проверок на качество и имеют соответствующие документы. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры предоставят вам полную информацию относительно подбора, совместимости и установки крепежа. Доставка возможна в любую точку страны в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 4751-73 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 63 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 35 мм |
- Цена: от 278,42 ₴




