Рым-болт М20 ГОСТ 4751-73 из нержавеющей стали
Рым-болты ГОСТ 4751-73 с диаметром М20 имеют вид кольца с резьбовым хвостовиком. Такие метизы фиксируют в заранее подготовленные резьбовые посадочные места, а через кольцо продевают канат, трос, цепь или любое другое такелажное устройство. Таки образом, данные элементы применяют во время организации и проведения различных монтажных или такелажных работах.
Производят крепеж методом штампования, а материалом служит качественная нержавеющая сталь марки А2, А4. Нержавеющие изделия можно устанавливать в сырой, агрессивной среде, при низких и высоких температурах. Потому их очень часто эксплуатируют в портах.
Чертеж рым-болта ГОСТ 4751-73

Технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы D1 |
М20 |
|
Шаг резьбы P |
2,5 |
|
Диаметр буртика D2 |
40 |
|
Наружный диаметр кольца D3 |
72 |
|
Внутренний диаметр кольца D4 |
40 |
|
Высота буртика E |
14 |
|
Ширина канавки F |
5 |
|
Высота болта без резьбы H |
71 |
|
Толщина кольца K |
16 |
|
Длина резьбы L |
30 |
|
Допустимая нагрузка вдоль оси рым-болта А, кг |
1200 |
|
Допустимая нагрузка под углом 45º к оси рым-болта В, кг |
860 |
Купить рым-болты ГОСТ или DIN из нержавеющей стали в Украине вы можете на сайте компании «Зевс». Представленные метизы, цена на которые ниже рыночной, прошли ряд дополнительных проверок на качество и имеют соответствующие документы. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры предоставят вам полную информацию относительно подбора, совместимости и установки крепежа. Доставка возможна в любую точку страны в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 4751-73 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 72 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 40 мм |
- Цена: от 448,94 ₴




