Рым-болт М30 ГОСТ 4751-73 из нержавеющей стали
Производство рым-болтов М30 происходит согласно отечественному стандарту ГОСТ 4751-73 или его зарубежным аналогом DIN 580. В соответствии с этими регламентами, метизы – представляют собой кольцо, с прикрепленным к нему резьбовым хвостовиком, который, во время монтирования, помещается в специальное резьбовое отверстие или соединяется с рым-гайкой.
Материалом для изготовления служит качественная нержавеющая сталь. Благодаря этому, элементы активно применяются в агрессивной или соленой среде, например в портах, где с их помощью пришвартовывают корабли.
Чертеж рым-болта ГОСТ 4751-73

Технические характеристики (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы D1 |
М30 |
|
Шаг резьбы P |
3,5 |
|
Диаметр буртика D2 |
65 |
|
Наружный диаметр кольца D3 |
108 |
|
Внутренний диаметр кольца D4 |
60 |
|
Высота буртика E |
22 |
|
Ширина канавки F |
7 |
|
Высота болта без резьбы H |
109 |
|
Толщина кольца K |
24 |
|
Длина резьбы L |
45 |
|
Допустимая нагрузка вдоль оси рым-болта А, кг |
3200 |
|
Допустимая нагрузка под углом 45º к оси рым-болта В, кг |
2300 |
Купить рым-болты ГОСТ или DIN из нержавеющей стали в Украине вы можете на сайте компании «Зевс». Представленные метизы, цена на которые ниже рыночной, прошли ряд дополнительных проверок на качество и имеют соответствующие документы. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры предоставят вам полную информацию относительно подбора, совместимости и установки крепежа. Доставка возможна в любую точку страны в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 108 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 68 мм |
- Цена: от 4 502,68 ₴




