Болт М5 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовником
При необходимости соединить деревянные или тонколистовые поверхности друг с другом нередко прибегают к использованию мебельных или дорожных болтов DIN 603. Данный элемент создан из нержавеющей стали для работы в сырой, агрессивной среде, при низких и высоких температурных режимах.
Монтаж элемента осуществляется в подготовленное отверстие, закрепление можно произвести только со стороны стержня. Производят изделия по немецкому стандарту DIN 603, так же относят к отечественному ГОСТ 7802-81.
Конструкция болта DIN 603

Основные технические характеристики болта М5 DIN 603 (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0,8 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
l≤125 |
16 |
|
125 |
22 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Диаметр головки |
dk |
Max |
13.55 |
|
Min |
12.45 |
||
|
Высота головки |
k |
Max |
3,3 |
|
Min |
2,7 |
||
|
Высота подголовника |
f |
Max |
4,1 |
|
Min |
2,9 |
||
|
Размер стороны квадратного подголовника |
v |
Max |
5,48 |
|
Min |
4,52 |
||
Теоретический вес болтов DIN 603
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 болтов в кг |
|
12 |
2.699 |
|
14 |
2.936 |
|
16 |
3.172 |
|
20 |
3.644 |
|
25 |
4.235 |
|
30 |
4.825 |
|
35 |
5.416 |
|
40 |
6.006 |
|
45 |
6.596 |
|
50 |
7.187 |
|
55 |
7.746 |
|
60 |
8.336 |
|
65 |
8.926 |
|
70 |
9.516 |
Обращайтесь к менеджерам завода «Зевс», чтобы купить болты в Украине по минимальной стоимости. У нас вы найдете богатый ассортимент и высококачественную продукцию, с помощью которой вы сможете решить любую технологическую задачу.
В зависимости от размера заказа будет варьироваться величина скидки. Болт мебельный, цена которого в нашей компании одна из самых низких в стране, может быть доставлен в любой населенный пункт государства в оптимальные сроки.
«Зевс» – это ваш надежный компаньон в мире метизного оснащения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
- Цена: от 3,59 ₴




