Болт М6 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовником
Нержавеющие мебельные болты М6 DIN 603 используются повсеместно, где необходимо соединить тонколистовые или деревянные поверхности друг с другом. Они имеют удобную конструкцию, унифицированную под установку в качестве крепежного и декоративного элемента.
Метиз производят по европейскому стандарту DIN 603 (аналог ГОСТ 7802-81) из аустенитной нержавеющей стали марки А2 или А4. Нержавеющая сталь обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии, хорошо переносит низкие и высокие температурные режимы, что дает возможность эксплуатировать данный крепеж в сырой среде и агрессивных условиях.
Конструкция болта DIN 603

Основные технические характеристики болта М6 DIN 603 (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
l≤125 |
18 |
|
125 |
24 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Диаметр головки |
dk |
Max |
16.55 |
|
Min |
15.45 |
||
|
Высота головки |
k |
Max |
3,88 |
|
Min |
3,12 |
||
|
Высота подголовника |
f |
Max |
4,6 |
|
Min |
3,4 |
||
|
Размер стороны квадратного подголовника |
v |
Max |
6,48 |
|
Min |
5,52 |
||
Теоретический вес болтов DIN 603
|
Длина болта, (мм) |
Теоретическая масса 1000 болтов в кг |
|
12 |
4.612 |
|
14 |
4.950 |
|
16 |
5.288 |
|
20 |
5.964 |
|
25 |
6.809 |
|
30 |
7.655 |
|
35 |
8.500 |
|
40 |
9.345 |
|
45 |
10.196 |
|
50 |
11.036 |
|
55 |
11.881 |
|
60 |
12.726 |
|
65 |
13.574 |
|
70 |
14.417 |
|
75 |
15.262 |
|
80 |
16.107 |
|
90 |
17.798 |
|
100 |
19.488 |
Обращайтесь к менеджерам завода «Зевс», чтобы купить болты в Украине по минимальной стоимости. У нас вы найдете богатый ассортимент и высококачественную продукцию, с помощью которой вы сможете решить любую технологическую задачу.
В зависимости от размера заказа будет варьироваться величина скидки. Болт мебельный, цена которого в нашей компании одна из самых низких в стране, может быть доставлен в любой населенный пункт государства в оптимальные сроки.
«Зевс» – это ваш надежный компаньон в мире метизного оснащения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 3.88 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
- Цена: от 3,28 ₴




