Болт М12 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовником
Высокую устойчивость к коррозийным процессам имеют дорожные (мебельные) болты М12 DIN 603. Они создаются из нержавеющей стали, которая не позволяет изделию окисляться при воздействии влаги.
Метиз состоит из круглой головки, которая препятствует продавливанию в дерево и лучше распределяет прижимную нагрузку, подголовника и стержня с метрической резьбой.
Конструкция болта DIN 603

Основные технические характеристики болта М12 DIN 603 (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,75 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
l≤125 |
30 |
|
125 |
36 |
||
|
l>200 |
49 |
||
|
Диаметр головки |
dk |
Max |
30.65 |
|
Min |
29.35 |
||
|
Высота головки |
k |
Max |
6,95 |
|
Min |
6,05 |
||
|
Высота подголовника |
f |
Max |
8,75 |
|
Min |
7,25 |
||
|
Размер стороны квадратного подголовника |
v |
Max |
12,7 |
|
Min |
11,3 |
||
Теоретический вес болтов DIN 603
|
Длина болта, (мм) |
Теоретическая масса 1000 болтов в кг |
|
20 |
34.76 |
|
25 |
38.30 |
|
30 |
41.84 |
|
35 |
45.38 |
|
40 |
48.95 |
|
45 |
52.46 |
|
50 |
56.00 |
|
55 |
59.54 |
|
60 |
63.08 |
|
65 |
66.62 |
|
70 |
70.17 |
|
75 |
73.71 |
|
80 |
77.25 |
|
90 |
84.33 |
|
100 |
91.41 |
|
110 |
98.49 |
|
120 |
105.57 |
|
130 |
112.65 |
|
140 |
119.73 |
|
150 |
126.81 |
|
160 |
133.89 |
|
170 |
140.97 |
|
180 |
148.05 |
|
190 |
155.13 |
|
200 |
162.22 |
|
220 |
176.38 |
|
240 |
190.54 |
|
260 |
204.70 |
Обращайтесь к менеджерам завода «Зевс», чтобы купить болты в Украине по минимальной стоимости. У нас вы найдете богатый ассортимент и высококачественную продукцию, с помощью которой вы сможете решить любую технологическую задачу.
В зависимости от размера заказа будет варьироваться величина скидки. Болт мебельный, цена которого в нашей компании одна из самых низких в стране, может быть доставлен в любой населенный пункт государства в оптимальные сроки.
«Зевс» – это ваш надежный компаньон в мире метизного оснащения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 6.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
- Цена: от 30,78 ₴




