Болт М16 DIN 603 с полукруглой головкой и квадратным подголовником
Нержавеющий болт М16 DIN 603 называется мебельным или дорожным, ведь часто используется при сборке конструкций из дерева и тонколистового металла для эксплуатации как внутри помещений, так и на свежем воздухе.
Болты для мебели из аустенитной стали А2 или А4 прекрасно выдерживают контакт с неагрессивной жидкостью и имеют продолжительный срок эксплуатации.
Конструкция болта DIN 603

Основные технические характеристики болта М16 DIN 603 (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
l≤125 |
38 |
|
125 |
44 |
||
|
l>200 |
57 |
||
|
Диаметр головки |
dk |
Max |
38,8 |
|
Min |
37,2 |
||
|
Высота головки |
k |
Max |
8,95 |
|
Min |
8,05 |
||
|
Высота подголовника |
f |
Max |
12,9 |
|
Min |
11,1 |
||
|
Размер стороны квадратного подголовника |
v |
Max |
16,7 |
|
Min |
15,3 |
||
Теоретический вес болтов DIN 603
|
Длина болта, (мм) |
Теоретическая масса 1000 болтов в кг |
|
25 |
75.60 |
|
30 |
82.13 |
|
35 |
88.66 |
|
40 |
95.18 |
|
45 |
101.71 |
|
50 |
108.24 |
|
55 |
114.77 |
|
60 |
121.23 |
|
65 |
127.82 |
|
70 |
134.35 |
|
75 |
140.87 |
|
80 |
147.40 |
|
90 |
160.45 |
|
100 |
173.51 |
|
110 |
186.56 |
|
120 |
199.62 |
|
130 |
212.67 |
|
140 |
225.72 |
|
150 |
238.78 |
|
160 |
251.83 |
|
170 |
264.87 |
|
180 |
277.94 |
|
190 |
290.99 |
|
200 |
304.04 |
|
220 |
330.15 |
|
240 |
366.26 |
|
260 |
382.37 |
Обращайтесь к менеджерам завода «Зевс», чтобы купить болты в Украине по минимальной стоимости. У нас вы найдете богатый ассортимент и высококачественную продукцию, с помощью которой вы сможете решить любую технологическую задачу.
В зависимости от размера заказа будет варьироваться величина скидки. Болт мебельный, цена которого в нашей компании одна из самых низких в стране, может быть доставлен в любой населенный пункт государства в оптимальные сроки.
«Зевс» – это ваш надежный компаньон в мире метизного оснащения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 38 мм |
| Высота головки | 8.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
- Цена: от 139,81 ₴




