Болт М8 ГОСТ 7802-81 с полукруглой головкой и квадратным подголовком
Болты из нержавеющей стали М8 ГОСТ 7802-81 используются в качестве крепежного средства при сборке мебели и монтаже конструкций, работающих на свежем воздухе.
Материалом создания элемента выбирается аустенитная сталь, которая не позволяет детали разрушаться под действием влаги. Метизы для мебели (дорожные), созданные из такого сырья, имеют долгий срок службы и не требуют обслуживания, поддерживают корректность соединения из-за особенностей своей конструкции.
Конструкция болта ГОСТ 7802-81

Основные технические характеристики болта ГОСТ 7802-81 (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,25 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
l≤125 |
22 |
|
125 |
28 |
||
|
l>200 |
41 |
||
|
Диаметр головки |
dk |
Max |
20.65 |
|
Min |
19.35 |
||
|
Высота головки |
k |
Max |
4,88 |
|
Min |
4,12 |
||
|
Высота подголовника |
f |
Max |
5,6 |
|
Min |
4,4 |
||
|
Размер стороны квадратного подголовника |
v |
Max |
8,58 |
|
Min |
7,42 |
||
Теоретический вес болтов М8 ГОСТ 7802-81
|
Длина болта, (мм) |
Теоретическая масса 1000 болтов в кг |
|
14 |
10.10 |
|
16 |
10.71 |
|
20 |
11.94 |
|
25 |
13.48 |
|
30 |
15.02 |
|
35 |
16.56 |
|
40 |
18.10 |
|
45 |
19.64 |
|
50 |
21.18 |
|
55 |
22.72 |
|
60 |
24.26 |
|
65 |
25.80 |
|
70 |
27.34 |
|
75 |
28.88 |
|
80 |
30.42 |
|
90 |
33.50 |
|
100 |
36.57 |
|
110 |
39.65 |
|
120 |
42.73 |
|
130 |
45.81 |
|
140 |
48.89 |
|
150 |
51.97 |
|
160 |
55.05 |
|
170 |
58.13 |
|
180 |
61.21 |
|
190 |
64.29 |
|
200 |
67.37 |
|
220 |
73.53 |
Если вы ищете крепеж достойного качества, который будет служить вам на протяжении долгих десятилетий, то продукция компании «Зевс» – ваш верный выбор!
Наши консультанты помогут вам подобрать лучший вариант для решения любой конструкторской задумки. Мы продаем свою продукцию, поэтому цены на наши товары – минимальны, без наценок и переплат. Чтобы купить болты в Украине по самой выгодной стоимости, звоните нам уже сейчас! Отправляем заказы в любой населенный пункт государства. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Высота головки | 4.88 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7802-81 |
- Цена: от 6,97 ₴




