Шайба Ф2 DIN 6798-А зубчатая
Шайбы стопорные Ф2 DIN 6798А предназначены для создания плотного соединения. Наличие такой детали не позволяет резьбовому соединению самораскрутится во время эксплуатации изделий.
Внешне они представляют собой замкнутое кольцо, по наружному диаметру которого размещены заостренные зубья. Материалом для производства часто служит именно пружинная сталь 65Г. Для увеличения показателей коррозиеустойчивости, крепеж покрывают дополнительным защитным слоем цинка.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф2 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M2 |
2.2 |
4.5 |
0.3 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 4.5 мм |
| Толщина шайбы | 0.3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 0,29 ₴




