Шайба Ф2.5 DIN 6798-А зубчатая
Стопорные шайбы Ф2.5 DIN 6798A выпускают с острыми зубьями на внешнем диаметре, которые обеспечивают надежность соединения. Устанавливают данные изделия в тех случаях, когда необходимо очень плотное соединение, которое исключает самоотвинчивание во время использования крепежа.
Производят метизы из качественной пружинной стали 65Г. В продажу крепления могут поступать с цинковым покрытием и без. Оцинковка помогает противостоять негативному воздействию окружающей среды, путем повышения коррозиеустойчивости элементов.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф2.5 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M2.5 |
2.7 |
5.5 |
0.4 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 2.7 мм |
| Наружный диаметр | 5.5 мм |
| Толщина шайбы | 0.4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 0,28 ₴




