Шайба Ф3 DIN 6798-А зубчатая
Шайба стопорная Ф3 DIN 6798А имеет круглую форму, отличительной чертой является наличие специальных заостренных выступов на наружном диаметре изделия.
Устанавливают такие метизы в различных производственных или промышленных сферах, а также во время строительно-отделочных работах. Для изготовления берут качественную пружинную сталь марки 65Г. Чтоб защитить крепеж от коррозии и продлить срок службы, его покрывают дополнительным слоем цинка.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф3 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M3 |
3.2 |
6 |
0.4 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина шайбы | 0.4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 0,11 ₴




