Шайба Ф3.5 DIN 6798-А зубчатая
Шайбы Ф3.5 DIN 6798А с наружными зубьями пользуются большой популярностью в промышленных и производственных областях. Наличие данного метиза позволяет создавать очень надежные соединения, которые не подвержены самопроизвольному раскручиванию. В процессе завинчивая узла, зубья врезаются в тело гайки, и тем самым предотвращают ее самоотвинчивание.
Производят крепеж из оцинкованной пружинной стали марки 65Г. Оцинковка помогает противостоять коррозии, так как не допускает воздух в сталь. Для использования в агрессивной среде, лучше приобрести такие шайбы из нержавеющей стали.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф3.5 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M3.5 |
3.7 |
7 |
0.5 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 0,42 ₴




