Шайба Ф4 DIN 6798-А зубчатая
Шайбы Ф4 DIN 6798А представляют собой группу изделий с объемными зубцами, которые расположены по внешнему диаметру метиза. Такие детали находят применения во время монтажа из дерева, пластика или легких металлов.
По функциональности они близки к гроверам, но, поскольку имеют множество зубцов, создают более надежное соединение. Во время производства крепежа используют пружинную сталь марки 65Г. Элементы могут изготавливаться с антикоррозионным покрытием или без. В качестве покрытия чаще всего используют цинк.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф4 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M4 |
4.3 |
8 |
0.5 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 0,13 ₴




