Шайба Ф5 DIN 6798-А зубчатая
Шайбы стопорные Ф5 DIN 6798А устанавливают под головки болтов и винтов с диаметром 5 (мм) или подкладывают под гайку. Метизы выступают как стопорящий элемент в резьбовом соединении. Благодаря зубьям, которые расположены по всему наружному диаметру, они помогают создавать очень надежное крепление.
По своему функционалу метизы с наружными заостренными выступами близки к гроверам. Изготавливают их из пружинной стали марки 65Г. По желанию заказчика на крепеж наносят антикоррозиционное покрытие.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф5 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M5 |
5.3 |
10 |
0.6 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина шайбы | 0.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 0,33 ₴




