Шайба Ф6 DIN 6798-А зубчатая
Чтобы обезопасить резьбовое соединение от самоотвинчивания под действием нагрузок, используют стопорные шайбы Ф6 DIN 6798А.
Данные изделия производят из пружинной стали 65Г с зубьями по всему наружному диаметру. Применяют метизы для создания плотных соединений на производстве, строительстве и в мебельной промышленности. Выпускают их с дополнительным цинковым слоем и без покрытия.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф6 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M6 |
6.4 |
11 |
0.7 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 0.7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 0,29 ₴




