Шайба Ф7 DIN 6798-А зубчатая
Стопорные шайбы Ф7 DIN 6798А изготавливают из пружинной стали марки 65Г. Метизы могут быть с антикоррозиционным покрытием или без. Оцинкованные изделия применяют для сборки узлов, которые подвергаются атмосферным и другим негативным воздействиям.
Детали из стали без покрытия целесообразно устанавливать на соединения, работающие внутри помещения при низкой влажности. Конструкционно крепеж представляет собой замкнутое кольцо, на внешнем диаметре которого размещены острые выступы. Область применения включает в себя производство, промышленность, строительство и прочее.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф7 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M7 |
7.4 |
12.5 |
0.8 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 7.4 мм |
| Наружный диаметр | 12.5 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 0,95 ₴




