Шайба Ф8 DIN 6798-А зубчатая
Шайба стопорная с наружными зубьями Ф8 изготавливается по немецкому стандарту DIN 6798А. По своим конструкционным характеристикам шайбы имею отечественный аналог ГОСТ 10463.
Данные метизы являются вспомогательными крепежными изделиями, которые применяют для создания плотного резьбового соединения в комплекте с болтами и гайками. Материалом для изготовления служит пружинная сталь марки 65Г. Выпускают крепеж с цинковым покрытием и без.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф8 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M8 |
8.4 |
15 |
0.8 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 0,57 ₴




